Доставка нашей продукции.

Доставка нашей продукции.

СПОСОБЫ ЗАКАЗА:

  1. В нашем интернет-магазине: www.silent-lake.com
  2. Через нашу группу «В Контакте» (раздел «Магазин»).
  3. У администратора по телефону магазина: +7 (921) 010-05-05.

Заказы обрабатываются каждый день с 10:00 до 20:00. Вы можете оставить заказ в другое время, но обработан он будет в указанный период.

ОБРАБОТКА ЗАКАЗА:

Наш администратор письменно свяжется с вами в комментариях к заказу. Если есть необходимость – позвонит вам.

Важно помнить, что у нас ручное производство небольшими тиражами, поэтому в момент заказа какой-то продукции может не быть в наличии. Не переживайте! Наш администратор свяжется с вами и предложит замену (если это применимо) или озвучит сроки изготовления нужной продукции. Если вы будете готовы подождать озвученный срок, то на нашем производстве ваш заказ будет в приоритете. Если же вы измените заказ, то вам будет отправлен обновлённый и согласованный с вами перечень продукции.

Вы всегда можете добавить в ваш заказ новые позиции, пока он находится в стадии оформления. После получения трек-номера изменить заказ будет нельзя. Всегда связывайтесь с администраторами по телефону в этом случае. Телефон: +7 (921) 010-05-05 с 10:00 до 20:00.

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ*:

  1. СДЭК до пункта выдачи.**
  2. Почта России до отделения почты.***
  3. Самовывоз из фирменного магазина в Петрозаводске.

*Если вам потребуется иной способ доставки, например, до квартиры или офиса, то он согласовывается индивидуально с администратором «Тихого озера» в момент заказа. Просто напишите комментарий об удобном способе получения или озвучьте его по телефону.

**В личных данных интернет-магазина укажите адрес удобного для вас пункта выдачи СДЭК.

***В личных данных укажите свой полный адрес с индексом, чтобы уведомление о посылке пришло вам в почтовый ящик.

МОНИТОРИНГ ПОСЫЛКИ:

  1. Перед отправлением мы пришлём вам трек-номер для отслеживания вашей посылки. Вы сможете следить о её передвижении в приложении или на сайте выбранного грузоперевозчика.
  2. Когда посылка поступит на указанный адрес, мы увидим это и обязательно вышлем вам уведомление о том, что вы можете получить вашу посылку.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

Для СЗФО, Москвы и Московской области цена фиксированная:*

  1. СДЭК: 290 руб. до пункта выдачи.
  2. Почта России: 250 руб. до отделения.

*В другие регионы России и иных способах доставки стоимость рассчитывается индивидуально.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

  1. В нашем интерне-магазине через он-лайн форму платежей.
  2. Он-лайн платёж.
  3. Наложенный платёж (при получении заказа). При доставке Почтой России при получении заказа помимо его стоимости взимается комиссия, которую Почта РФ рассчитывает сама. Это от нас не зависит.
  4. Наличные (в случае самовывоза).

СРОКИ ДОСТАВКИ:

В среднем сроки доставки в центральной части России от 3-5 дней, в отдаленные регионы 7-10 дней. Посылку всегда можно отследить по трек-номеру, который мы вам вышлем при оформлении заказа.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЕРВИСЫ:

Если Вы хотите оформить кому-то подарок - напишите или скажите нам об этом в момент заказа. Мы согласуем начинку и упаковку, и отправим адресату. Также вы можете попросить нас оформить подарочный набор в любое время года. Даже если его нет в интернет-магазине - не переживайте, напишите нам Ваши пожелания, и мы всё организуем. Цена упаковки у нас фиксированная - 150 рублей к стоимости продукции.

Нашу фирменную открытку с вашим текстом поздравления мы можем приложить бесплатно.

Если у вас есть индивидуальные пожелания по заказу или доставке, которые здесь не прописаны, то свяжитесь с администратором по телефону или в сообщениях к заказу для выяснения возможности исполнения ваших пожеланий. Мы всегда готовы помочь нашим покупателям!

Ваше «Тихое озеро».

18.08.2022