О продукции Silent Lake

Подарочный набор со скидкой к 8 марта

Добрый день друзья!)) к 8 марта мы приготовили для вас прекрасный подарочный набор со скидкой Встречайте: Крем антивозрастной с гиалуроновой кислотой. Сыворотка на березовом соке подтягивающая со скваланом Замечательная крафтовая открыточка от нас в подарок Розничная цена 740 руб Цена со скидкой 570 руб

04.03.2021

"Орёл и решка" у нас на производстве

К нам на производство приезжали "Орел и решка"!) Нам очень приятно было их встретить , рассказать о нашей косметике, а также с ведущей Региной Тодоренко приготовить молочко для тела "Черничное лето" и глиняную маску с травами. Выпуск программы можете посмотреть по ссылке , про нас 2 отрезка с 44 и 47 минуты)

30.10.2020

Не смотря на жаркий сезон заготовки трав, нас посетила группа журналистов из Карелии, Архангельска и Мурманска))))

КАРЕЛЬСКАЯ КОСМЕТИКА РОЖДАЕТСЯ ВДАЛИ ОТ ГОРОДСКОГО ШУМА Как объяснить мужчинам, зачем женщине скраб для губ https://ptzgovorit.ru/news/muzhchine-obyasnit-zachem-devushke-skrab-dlya-gub-ochen-tyazhelo

31.08.2020

Новинка этого лета!))) Мыло "со спирулиной"из серии спа

Мыло из спа-серии для лица и для тела. Очищает от токсинов, насыщает минералами, накопительный антивозрастной эффект, не пересушивает кожу.

03.08.2020

Лето - жаркая пора сборов и заготовок.

Лето - жаркая пора сборов и заготовок. В огороде зреют овощи, в лесу ягоды и грибы. А мы хотим дополнить этот список травами, которые растут в Карелии буквально под ногами . Эти растения подходят для ежедневного употребления и принесут много пользы для Вашего здоровья.

27.07.2020