О продукции Silent Lake

Сбор и хранение: ЗАМОРОЗКА

При замораживании можно добиться максимального сохранения пользы - сырье должно быть свежим, а заморозка очень быстрой. Поэтому замораживаемые продукты лучше распределять в некрупные емкости для заморозки и использовать мощную морозильную камеру.

11.05.2020

Об особенностях работы до 12 мая :Оптовые цены, режим работы и планы!)

С продлением дней самоизоляции, мы продлеваем действие оптовой цены на все позиции в наличии!

03.05.2020

Наш интернет-магазин работает в обычном режиме!) Но магазин в "Северной" с 29 марта закрыт для покупателей.

Наш интернет-магазин работает в обычном режиме! Но магазин в "Северной" с 29 марта закрыт для покупателей. Режим самоизолиции продлен, но мы не оставляем наших покупателей! :) -По Петрозаводску развозим заказы 1-2 раза в неделю (бесплатно от 1000р.) -Отправляем почтой по территории России -Отправляем СДЭКом.

28.03.2020

Акция на природное мыло серии "Тихое Озеро" в подарочной коробке

Еще одна приятная новость на сегодня, акция на природное мыло в подарочной коробке: Ромашка и мята Дегтярное Козье молоко *Акция длится до 10 апреля, успейте приобрести по выгодной цене))

23.03.2020

Акция до 10 апреля

Для тех, кто желает приобрести продукцию со скидкой - до 10 апреля на покупку 2-х позиций нашей продукции, будет действовать оптовая цена! В акции участвуют: Крем антивозрастной с гиалуроновой кислотой Крем для чувствительной кожи с маслом малины Пенка для умывания "Мохито" Пенка для умывания "Клюквенный микс" Гидрофильное масло для чувствительной кожи с лавандой Гель для тела увлажнение Гели для душа ( Любимый, Карельский лес , Заводной апельсин, Бодрое утро)

23.03.2020