• Главная
  • >
  • О продукции
  • >
  • Набор, который приятно дарить как близким, так и себе любимой "Комплексный натуральный уход за волосами"

Набор, который приятно дарить как близким, так и себе любимой "Комплексный натуральный уход за волосами"

Набор, который приятно дарить как близким, так и себе любимой  "Комплексный натуральный уход за волосами"

Для полноценного ухода за волосами необходимо комплексное воздействие.
1. Бережное очищение.
Щелочная среда природного шампуня приоткрывает чешуйки волоса и бережно очищает загрязнение, не иссушая волос. Эфирные масла и настои укрепляют и восстанавливают его эластичность. Шампунь нужно наносить на корни волос, массирующими движениями. Под конец распределяя по всей длине.
2. Бальзам-кондиционер имеет кислую среду. Он закрывает чешуйки волос, и это один из важных факторов здоровья волос. Волос становиться блестящим, прочным и препятствует загрязнению внутри волоса. Эфирные масла, экстракты и витамины питают, увлажняют, укрепляют и защищают волосы. Наносить бальзам-кондиционер нужно на кончики волос на 5 минут, оставляя примерно 5-10 см от корней. Перед смыванием распределить по всей длине. Бальзам-кондиционер рекомендован всем волосам, длиннее 10 см. Если короче - можно смотреть по состоянию.
3. Дополнительный ежедневный уход -спрей для волос.
Молочная кислота в составе облегчант расчесывание, препятствует спутыванию. Настои, экстракты и эфирные масла направлены на защиту и укрепление волос (а так же дарят приятный аромат ). Спреи можно наносить по длине волос (избегая корней и кожи головы) 1 раз в день, на чистые сухие или влажные волосы. Смывать не нужно)
4. Дополнительное еженедельное питание и восстановление - маски для волос. Если вы используете природные шампуни и кондиционеры, то волосам чаще всего необходимо дополнительное питание только для кончиков. В этом случае маску нужно наносить на кончики волос + чуть выше по длине волоса. Если волосы сухие и часто путаются, то нужно наносить маски по всей длине. Достаточно 1-2 часа.
Наиболее действенны именно маски, а не масла для волос. Сам волос очень крепок и практически ничего не пропускает внутрь. Маслу в чистом виде будет тяжело добраться до стержня волос. Но в масках есть универсальный проводник - вода. Она проникает вглубь волоса, захватывая с собой питательные масла, экстракты и витамины.

Мы знаем как важно заботиться о здоровье волос и поэтому обьявляем оптовую цену на "Комплексный уход за волосами"

07.07.2020