Последний подготовительный месяц для встречи солнца!

Последний подготовительный месяц для встречи солнца!

Холод не дает нашей коже отдохнуть в течении всей зимы. -25 на улице, сильные ветра, что уж говорить о сухом воздухе в домах, во время отопительного сезона. Но! Дни становятся светлее, температурный режим повышается, а это значит, что морозные дни отступаю. И весна — самое время помочь коже расцвести. Наша пилинг-маска, как раз, создана для этого.

Пилинг-маска исправит тусклый цвет кожи, приобретенный во время зимы, расширенные поры. Вернет упругость коже. Апрель — последний месяц перед вступлением солнца в активную фазу, а значит, это отличное время для использования нашей пилинг-маски.

Напоминаем, что пилинг-маску нужно использовать очень деликатно. Наносить на очищенную кожу лица тонким слоем и обязательно смывать обильным количеством холодной воды. Первое применение маски стоит ограничить на 1 минуте, а в дальнейшем увеличивать временной промежуток воздействия маски до 10-15 минут (в зависимости от типа и чувствительности кожи.

Во время использования маски стоит ограничить применение агрессивных средств для умывания и сильных скрабов для очищения лица. Отличной альтернативой станут: гидрофильные масла и гель-скраб с гранулами жожоба для чувствительной кожи.

После применения пилинг-маски так же рекомендуем применять легкие крема для лица, такие как: крем «Ромашковый, крем с малиной» для чувствительной кожи, омолаживающий крем с маслом зародышей пшеницы.

Красивой и здоровой кожи!
С любовью, Silent Lake

02.04.2017