Совместный конкурс с Компост-мобиль!

Совместный конкурс с Компост-мобиль!

ЭКО-проекты в Карелии набирают обороты! Мы с радостью поддерживаем осознаных жителей нашего края. Вместе мы сделаем мир лучше!

18 ноября Компост-мобиль празднует свой первый день рождения! В честь этого события и старта нового сезона сбора органики с 5 по 18 ноября мы запускаем конкурс репостов, в котором разыграем замечательные призы от партнеров: сертификат на 1500 рублей и два подарочных набора из карельского чая и природного мыла от Silent lake — природная косметика из Карелии.

Компания Silent Lake производит натуральную косметику, чай и приправы вдали от города, в сосновом лесу на берегу Сямозера. Продукция не тестируется на животных, изготавливается по оригинальным рецептам вручную с соблюдением всех современных стандартов.

Сеанс в кедровой бочке от KINEZIO студии

В студии ведётся работа по укреплению здоровья позвоночника и суставов, сохранению мышечного баланса. Восстановление, реабилитация, укрепление здоровья. Во время сеанса кедровая фитобочка наполняется паром на основе сбора трав, обеспечивая согревание, улучшение состояния кожи и расслабление.

Авоську от Благотворительного магазина Теплообмен

Магазин занимается сбором, сортировкой ненужных вещей и передачей тематическим фондам. Часть вещей (примерно 10 процентов) продаётся, чтобы покрыть затраты на сортировку, доставку, аренду и зарплату сотрудникам. Та прибыль, которая остается после покрытия затрат передается на благотворительность.

Как принять участие?

  • Будьте участником групп Компост-мобиль, Silent lake – природная косметика из Карелии, KINEZIO студия и Благотворительный магазин Теплообмен
  • Сделайте репост этой записи к себе на страницу.
  • В комментариях к этому посту напишите, как вы накапливаете/компостируете органику, или почему пока не готовы к этому (фотографии приветствуются)

19 ноября мы выберем 5 победителей: трех случайным образом — среди тех, кто сделал репост этой записи, а также два лучших комментария под постом.

Конкурс в группе в контакте: https://vk.com/wall-172628333_540 

05.11.2019