6 правил ухода за кожей летом.

6 правил ухода за кожей летом.
  1. Пейте чистую воду каждый день.
    Это наиважнейшее правило и залог здоровья не только вашей кожи, но и организма в целом.
  2. Правильное очищение.
    Можно умываться просто водой, если ваша кожа к этому готова. Если же нет, то используйте пенки или гидрофильное масло с «чистыми» составами. Так же можете использовать для умывания убтан. Вы даже можете сделать его сами, измельчив овсяную крупу.
    Тело можете очищать просто водой, или с помощью сухой щётки. У нас была публикация на эту тему.
  3. Увлажнение и питание.
    Всё как и в другое время года: коже важны и увлажнение, и питание. В нашей новой линии кремов, которая поступит в продажу в середине июня, будут все необходимые ингредиенты за ухода за вашей кожей.
  4. Защита от солнца.
    Мы предлагаем защиту от солнца с помощью головных уборов и натуральных тканей, так как кремы с SPF вредят здоровью. А также не пребывать на открытом солнце с 11:00 до 16:00 по возможности. А ещё усилить ваше питание едой с натуральными антиоксидантами. Например, морковь, помидоры, черника, клюква, малина, гранат, зелень, фасоль.
  5. Уход за волосами можете оставить прежним. Идеально будет использовать в летнее время удобный головной убор. Он убережёт и от солнечного удара, и даст нужную тень на лицо.
  6. Кайфуйте от любой погоды! Ведь каждая погода благодать. Чаще улыбайтесь, радуйтесь мелочам. Это не только сделает вас красивее, но и оздоровит ваш организм от кончиков волос до кончиков пальцев ног.

    Ваше «Тихое озеро».

09.06.2022